Олеся Баринова

Как вам эти куртки? За и Против? Купили бы?

Спасибо всем!)

Наталья Иванникова

Да, причем сразу обе

Виталий Пахомов

первая нормальная, а вот всякие вышивки мне не нравятся, тем более на верхней одежде.. да и пуговички там такие к чему? если это все убрать, тогда будет хорошая куртка

Владимир Наумов

мм, шикарно, особенно с замочкоми цвет суперр актуальный и практично!!!

Н Н

нет не мой стиль...

Nikita Milanovsky

1-я нормальная

Валентина Парий

Да, мне тоже первая кажется посимпатичней)

Зикрилло Хасанов

мне лично только первая понравилась

Se
Sef

Вторая ужасная. Первая еще ничего такая

Роман Ковальчук

Ни одна не впечатлила

Серых Ирина

Вторая куртка мне нравится, но пойдёт ли она именно вам, я не знаю. С виду симпатичная, интересная. Ещё можно посмотреть куртки здесь: http://www.wildberries.ru/catalog/850/women.aspx Это крупный интернет-магазин, там большой выбор верхней одежды. Может вам что-то другое понравится.

Елизавета Елизарова

верхняя ничего так...

Анна Качалова

первая еще нормальная, цвет хороший, но модель явно не подростковая. а вот вторая уже на более солидный возраст. ну это моё мнение, могу ошибаться

Ad
Adiya

Так себе, не чего особенного

Anton Mironov

Первая ничего, но цвет хреновый. А вторая для клоуна сгодится.

Наталья Пахомова

Интересно, но не купила бы, быстрее бы косуху)

Дмитрий Клюшников

был бы девушкой купил бы 1 красную куртку, другая мне кажется бредовая

Алина Землевская

Так себе, чисто внешне.
На девушке лучше верхняя смотреться будет.

Александр Чичёв

Первая приятнее. Но покупать не стал бы.

Александр Шумарин

если выбирать из этих двух, то первая, она посолидней смотрится