Лена

Напишите, пожалуйста текст Oceana - Cry Cry Cry русскими буквами.

Роман Киселев

Плачешь, плачешь.
When she was a young girlКогда она была маленькой девочкой,
She used to play with meОна играла со мной.
I was her best friendМы были лучшими подругами,
We were inseparatelyИ мы были неразлучны.
We loved to ride our bikesНам нравилось кататься на велосипеде,
Playing hide and seekИграть в прятки,
Sneaking all the nightШататься где-нибудь ночь напролёт
Dancing in the streetТанцевать на улице... .
I look back at the timeЯ вспоминаю это время и сейчас понимаю, что
Now i realiseОна любила играть с огнем.. .
She loved to play with fireЯ должна была заметить это в ее глазах.. .
I should have seen it in her eyesЯ должна была заметить это в ее глазах... .
I should have seen it in her eyes[Припев: ]

[Chorus:]
Глубоко внутри ты плачешь, плачешь,
Deep inside, you cry cry cryНе дай своим надеждам умереть, умереть.. .
Don't let your hopes,die die die uuhГлубоко внутри ты плачешь, плачешь,
Deep inside, you cry cry cryНе дай своим надеждам умереть, умереть.. .
Don't let your hopes,die die die uhhНа-на-на.. .

Naa na, naa na, na na na.На-на-на.. .
Naa na, naa na, he he he.Когда она впервые влюбилась,

She fell in love for the first timeОн был старше ее.
He was older than herОн заставлял ее делать то,
Then he made her do thingsНа что она бы не решилась раньше.
First she wouldn’t dareОна потеряла все,
She left everything behindНе найдя себе места,
Couldn’t find a placeСбежав в ночи,
Running through the nightПотеряв веру в себя.
Losing all her faithОна заглушила наркотиками боль,
She drugs away the painЧто погасило ее свет
Turning off her lightsНо она заставляет себя верить в то, что всё хорошо,
But still she makes her see like everything’s alrightЧто всё хорошо.. .
Like everything’s alright[Припев: ]

[Chorus:]Глубоко внутри ты плачешь, плачешь,
Deep inside, you cry cry cryНе дай своим надеждам умереть, умереть.. .
Don't let your hopes, (don’t let your hopes) die die die die dieГлубоко внутри ты плачешь, плачешь,
Deep inside, you cry cry cryНе дай своим надеждам умереть, умереть.. .
Don't let your hopes, die die die die dieГлубоко внутри ты плачешь, плачешь,
Deep inside (deep inside), you cry cry cry uuooНе дай своим надеждам умереть, умереть.. .
Don't let your hopes, die die die die dieНа-на-на.. .

Naa na, naa na, na na naНа-на-на.. .
Naa na, naa na, na na n