На
Настёна

напишите пожалуйста этот текст русскими буквами

I must be Jim Morrison, to get a motherfucking girl like you,
Don’t know what I did in my past life, but it must have been something cool,
Cause I’m a whiskey drinking, thought provoking, cigarette smoking dude,
I got a problem with my attitude, it’s hard for me to keep cool,
But when I look at you, I see me, a reflection of a real soul,
So part of me, if I may seem loose and out of control,
It ain’t the drink talking, it’s me talking, fuck if everyone knows.
You my girl and that’s that, so hop on the back of this bike and roll.
Let’s roll now.

[Hook]

I’d never let someone straight up disrespect you.
I’d never let someone call you out your name.
I’ll always be the one that runs up to protect you.
‘Cause I know if I was down you’d come and do the same.
So let’s pack it up and move our life to Nashville,
Build a studio in the house and do our thing,
And I’ll take you out and we’ll go honky tonkin’
Get drunk and fall in Tennessee Love.

[Verse 2: Yelawolf]

Can’t you see that my hands are shaking?
Withdrawals from alcohol,
Ain’t no use in us fucking,
But it’s our life, ain’t it baby?
So ain’t no use in us taking, a chance with it,
So I promise that I’ll work on my patience.
Someday, if we get lucky,
And we grow and get old,
We’ll look back, and laugh about the circus and the show.
But for now, we live it up, we spend it up, and we go,
To the last call in every bar in this town,
Turn the lights on and close, you and me now.

[Hook]

[Verse 3: Yelawolf]

When I first met you I was so broke,
And I tried to hide behind the Alabama pines,
Prayin’ that you didn’t know, about my problems,
‘Cause I couldn’t, bear to see you go,
And when you found out, all that happened,
Your little heart was broke,
And I had to earn it back,
And I learned in fact,
That money don’t fix that shit,
Not tattoos and I love you’s,
It’s trust that I had to get.
I’m sorry that I ever hurt you,
For anything that I did,
Can I put this ring on your finger,
Let you know that I’m serious, marry me now

Как читается!?

Евгений Топилин

И муст бе Йим Моррисон, то гет а мотхерфуцкинг гирл лике ёу,
Дон’т кнощ щхат И дид ин мы паст лифе, бут ит муст хаве беен сометхинг цоол,
Цаусе И’м а щхискеы дринкинг, тхоугхт провокинг, цигаретте смокинг дуде,
И гот а проблем щитх мы аттитуде, ит’с хард фор ме то кееп цоол,
Бут щхен И лоок ат ёу, И сее ме, а рефлецтион оф а реал соул,
Со парт оф ме, иф И маы сеем лоосе анд оут оф цонтрол,
Ит аин’т тхе дринк талкинг, ит’с ме талкинг, фуцк иф еверёне кнощс.
Ёу мы гирл анд тхат’с тхат, со хоп он тхе бацк оф тхис бике анд ролл.
Лет’с ролл нощ.

[Хоок]

И’д невер лет сомеоне страигхт уп дисреспецт ёу.
И’д невер лет сомеоне цалл ёу оут ёур наме.
И’лл алщаыс бе тхе оне тхат рунс уп то протецт ёу.
‘Цаусе И кнощ иф И щас дощн ёу’д цоме анд до тхе саме.
Со лет’с пацк ит уп анд мове оур лифе то Нашвилле,
Буилд а студио ин тхе хоусе анд до оур тхинг,
Анд И’лл таке ёу оут анд ще’лл го хонкы тонкин’
Гет друнк анд фалл ин Теннессее Лове.

[Версе 2: Ыелащолф]

Цан’т ёу сее тхат мы хандс аре шакинг?
Щитхдращалс фром алцохол,
Аин’т но усе ин ус фуцкинг,
Бут ит’с оур лифе, аин’т ит бабы?
Со аин’т но усе ин ус такинг, а чанце щитх ит,
Со И промисе тхат И’лл щорк он мы патиенце.
Сомедаы, иф ще гет луцкы,
Анд ще грощ анд гет олд,
Ще’лл лоок бацк, анд лаугх абоут тхе цирцус анд тхе шощ.
Бут фор нощ, ще ливе ит уп, ще спенд ит уп, анд ще го,
То тхе ласт цалл ин еверы бар ин тхис тощн,
Турн тхе лигхтс он анд цлосе, ёу анд ме нощ.

[Хоок]

[Версе 3: Ыелащолф]

Щхен И фирст мет ёу И щас со броке,
Анд И триед то хиде бехинд тхе Алабама пинес,
Праыин’ тхат ёу дидн’т кнощ, абоут мы проблемс,
‘Цаусе И цоулдн’т, беар то сее ёу го,
Анд щхен ёу фоунд оут, алл тхат хаппенед,
Ёур литтле хеарт щас броке,
Анд И хад то еарн ит бацк,
Анд И леарнед ин фацт,
Тхат монеы дон’т фих тхат шит,
Нот таттоос анд И лове ёу’с,
Ит’с труст тхат И хад то гет.
И’м сорры тхат И евер хурт ёу,
Фор анытхинг тхат И дид,
Цан И пут тхис ринг он ёур фингер,
Лет ёу кнощ тхат И’м сериоус, марры ме нощ

Лаура Сунгатова

Ай маст би Джим Морисон, ту гет э мазефакин гёрл лайк ю, Донт ноу уат ай дид by май паст лайф, бат ит маст хэв бин сомфин кул, Коз айм э уискей дринкин, зеут провокин, сигарет смокин дад, ай гот э проблем виф май attitude(?), итс хард фо ми ту кип кул, Бат вен ай лук ат ю, ай си ми, э рэфлэкшн оф э риал соул, Со пат оф ми, иф ай мэй сим луз энд аут оф контрол, итс эйнт ве дринк толкин, итс ми толкин, фак иф эвриван ноуз. ю май гёрл энд ветс вет, соу хоп он ве бэк оф виз байк энд рол. Let’s roll now.[Hook]айд нэвэ лэт сомван стрэйт ап дисреспэкт ю. айд нэвэ лэт сомван кол ю аут ё нэйм. айл олвэйс би вэ ван ват ранс ап ту протэкт ю. коз ай ноу иф ай вос даун юд ком энд ду вэ сэйм. соу летс пак ит ап энд мув а лайф ту Nashville(?),билд э студио и н вэ хаус энд ду а фин, энд айл тэйк ю аут энд вил гоу хонки тонкингэт дранк энд фол и н тэнеси лов. [Verse 2: Yelawolf]Кэнт ю си ват май хендс а шейкин? Withdrawals(?) фром алкохоль, эйнт ноу юз и н ас факин, бат итс а лайф, эйнтит бэйби? соу эйнт ноу юз и н ас факин, э ченс виф ит, соу ай промис ват айл вок он май пэтинс. сомдэй, иф ви гет лаки, энд ви гроу энд гет олд, вил лук бэк, энд лауд э баут вэ циркус энд вэ шоу. бат фо нау, ви лайф ит ап, ви спенд ит ап, энд ви гоу, ту вэ ласт кол ин эвэри бар ин вис таун, тёрн вэ лайтс он энд слоз, ю энд ми ноу. [Hook][Verse 3: Yelawolf]вэн ай фёст мэт ю ай вос соу брок, энд ай трид ту хайд бехайнд вэ алабама пайнс, прэйн’ ват ю диднт ноу, э баут май проблемс, ‘коз ай куднт, бир ту си ю гоу, энд вэн ю фаунд аут, ол ват хэпэнд, ё литл херт вос брок, энд ай хэд ту ёрн ит бак, энд ай лёрнд ин фэк, ват мани донт фикс ват щит, нот тэйтус энд ай лов юс, итс траст ват ай хэд ту гетайм сорри ват ай эвэр харт ю, фо энифин ват ай дид, кэн ай пут вис рин он ё финге, лэт ю ноу ват айм сэриос, мэри ми нау

Примерно так. прости, если что-то не правильно

Дмитрий Росляков

Я, должно быть, Джим Моррисон, получить ублюдок девушка, как вы, Не знаю, что я сделал в моей прошлой жизни, но он должен был что-то прохладно, Потому что я виски пить, пищу для размышлений, курение сигарет чувак, У меня проблема с моей позиции, это трудно для меня, чтобы охладиться, Но когда я смотрю на тебя, я вижу, меня, отражением реальной души, Так часть меня, если я может показаться рыхлым и вышла из-под контроля, Это не напиток, говорю, это я говорю, ебать, если все знают. Ты моя девушка и это что, так хоп на спине этого Байк-н-ролл. Давайте ролл сейчас. [Припев] Я никогда не позволил бы кому-то прямо неуважение к вам. Я никогда не позволил бы кому-то позвонить вам ваше имя. Я всегда буду тот, который работает, чтобы защитить вас. Потому что я знаю, если я был вниз, вы бы прийти и сделать то же самое. Так что давайте упаковать его вверх и переместить нашу жизнь Nashville,Построить студию в доме и делаем наше дело, И я возьму тебя и мы пойдем honky tonkin’Напиться и упасть в Теннесси любви. [Куплет 2: Yelawolf]Разве вы не видите, что мои руки трясутся? Снятие от алкоголя, Нет никакого смысла в нас, блять, Но это наша жизнь, не так ребенка? Так что нет никакого смысла в нас принимая, шанс с ней, Поэтому я обещаю, что я буду работать на мое терпение. Когда-нибудь, если нам повезет, И мы растем и стареем, Мы будем оглядываться назад и смеяться о цирке и шоу. Но сейчас, мы живем, мы тратим его, и мы идем, К последнему звонку в каждом баре, в этот город, Включить свет и закрыть, вы и меня сейчас. [Припев] [Куплет 3: Yelawolf]Когда я впервые встретил тебя, я был так разорен, И я пытался прятаться за Алабамы сосен, Покаялся, что Вы не знаете, о своих проблемах, Потому что я не мог вынести, чтобы увидеть вы идете, И когда вы выяснили все, что произошло, Ваш маленький сердце разбилось, И я должен был получить его обратно, И я узнал в самом деле, Что денег не исправить это дерьмо, Не татуировки, и я люблю тебя, Это доверие, которое я должен был получить. Мне жаль, что я когда-либо вас обидеть, За все, что я сделал, Я могу положить это кольцо на палец, Пусть вы знаете, что я говорю серьезно, жениться на мне теперь

Филиппов Вадим

да невозможно это передать русскими буквами, на слова разделю. а дальше уже в переводчик или ещё куда - слушать.
ай маст би Джим Морисон, ту гет э мазафакин гёрл лайк ю
донт ноу уот ай дид ин май паст лайф, бат ит маст хэв бин самсын кул
коз айм э уиски дринкин, зо провоукин, сигэрэт дьюд
ай гот (гат) э проблем уиз май эттитьюд, итс хад фо ми ту кип кул
бат уэн ай лук эт ю, ай си ми, э рефлекшн оф э риал соул
соу пат оф ми, иф ай мэй сим луз энд аут оф контрол
ит эйнт зэ дринк токин, итс ми токин, фак иф эвриуан ноус
ю май гёрл энд зэтс зэт соу хоуп он зэ бэк оф зыс байк энд рол
лэтс рол нау

айд нэва лэт самуан стрэйт ап дисреспект ю
айд нэва лэт самуан кол ю аут ё нэйм
айл олвэйс би зэ уан зэт ранс ап ту протэкт ю
коз ай ноу иф ай воз даун юд кам энд ду зэ сэйм
соу лэтс пак ит ап энд мув ауа лайф ту Нэшвиль
билд э студио ин зэ хаус энд ду ауа сын
энд айл тэйк ю аут энд уилл гоу хонки тонкин
гет дранк энд фол шт Тэнэси лав

Кэнт ю си зэт май хэндс а шэйкин
уиздроуэлс фром алкохол
эйнт но юз ин ас факин
бат итс ауа лайфб эйнт ит бэйби?
соу эйнт но юз ин ас тэйкинб э чэнс уиз ит
соу ай промис зэт айл ворк ю он май пэйшнс
самдэй, иф уи гет лаки
энд уи гроу энд гет олд
уилл лук бэк энд лаф эбаут зэ сёкас энд зэ шоу
бат фо нау, уи лив ит ап, уи спэнд ит ап энд уи гоу
ту зэ ласт кол ин эври ба ин зыс таун
тё(р) н зэ лайтс он энд клоз, ю энд ми нау

уэн ай фёрст мэт ю ай уоз соу броук
энд ай трайд ту хайд бихайнд (биайнд) зэ Элэбама пайнс
прэин зэт ю диднт ноу, эбаут май проблемс
коз ай куднт, бэа ту си ю гоу
энд уэн ю фаунд аут, ол зэт хэпэнд
ё литл хат уоз броук
энд ай хэд тю ё(р) н ит бэк
энд ай лёрнд ни фэкт
зэт мани донт фикс зэт шит
нот тэтус энд ай лав юс
итс траст зэт ай хэд ту гет
айм сори зэт ай эва хёт ю
фо энисын зэт ай дид
кэн ай пут зыс ринг он ю финга
лэт ю ноу зэт айм сирьос, мэри ми нау

Рафаэль Мялькаев

Я должен быть Джим Моррисон, чтобы получить ублюдок девушка, как ты,
Не знаю, что я сделал в моей прошлой жизни, но это должно быть что-то прохладное,
Потому что я виски пить, вдумчивого, курение сигарет чувак,
У меня проблема с моим отношением, это трудно для меня, чтобы сохранять хладнокровие,
Но когда я смотрю на тебя, я вижу, меня, отражение реальной души,
Так что часть меня, если я может показаться рыхлой и из-под контроля,
Это не напиток говорить, это я говорю, ебать, если все знают.
Вы моя девочка, и что это такое, так что прыгать на задней части этого велосипеда и крена.
Давайте катиться прямо сейчас.
[Hook]
Я никогда не позволю кому-то прямо вверх неуважения вас.
Я никогда бы не позволить кому-то позвонить вам свое имя.
Я всегда буду тот, который бежит, чтобы защитить вас.
Потому что я знаю, если я был вниз, что ты придешь и сделать то же самое.
Так что давайте упаковать его и переместить нашу жизнь в Нэшвилл,
Построить студию в доме и делать свое дело,
И я возьму вас, и мы пойдем Honky Тонкинском '
Напиться и упасть в Теннесси Любви.
[Стих 2: Yelawolf]
Разве ты не видишь, что у меня дрожат руки?
Заимствованные из спирта,
Разве не использовать в нас гребаный,
Но это наша жизнь, не правда ли ребенок?
Так что пока не использовать в нас, принимая шанс с ним,
Так что я обещаю, что я буду работать на моего терпения.
Когда-нибудь, если повезет,
И мы растем и стареем,
Мы будем смотреть назад, и смеяться о цирке и шоу.
Но сейчас мы живем это, мы проводим его, и мы идем,
До последнего вызова в каждом баре, в этом городе,
Включите свет и близко, ты и я.
[Hook]
[Стих 3: Yelawolf]
Когда я впервые встретил тебя, я был так сломал,
И я пытался спрятаться за сосен Алабама,
Prayin ", что вы не знаете, о моих проблемах,
Потому что я не мог, медведь, чтобы увидеть вы идете,
И когда вы узнали, все, что случилось,
Ваше маленькое сердце сорвалось,
И я должен был заработать его обратно,
И я узнал, на самом деле,
Эти деньги не исправить это дерьмо,
Не татуировки, и я люблю тебя-х,
Это доверие, что я должен был получить.
Мне очень жаль, что я когда-нибудь тебе больно,
Для чего-либо, что я сделал,
Могу ли я это кольцо на пальце,
Пусть вы знаете, что я серьезно, выйти за меня замуж прямо сейчас