Сергей Артамонов

напишите этот текст русскими буквами!

Hit the road Jack
and don't you come back no more,
No more, no more, no more.
Hit the road Jack and don't you come back no more.

Woah Woman, oh woman, don't treat me so mean,
You're the meanest old woman that I've ever seen.
I guess if you said so
I'd have to pack my things and go. That's right

Hit the road Jack and don't you come back no more, no more, no more, no more.
Hit the road Jack and don't you come back no more.

What you say?

Hit the road Jack and don't you come back no more, no more, no more, no more.
Hit the road Jack and don't you come back no more.

Now baby, listen baby, don't ya treat me this-a way
Cause I'll be back on my feet some day.
Don't care if you do 'cause it's understood
you ain't got no money you just ain't no good.
Well, I guess if you say so
I'd have to pack my things and go. That's right

Hit the road Jack and don't you come back no more, no more, no more, no more.
Hit the road Jack and don't you come back no more.

Hit the road Jack and don't you come back no more, no more, no more, no more.
Hit the road Jack and don't you come back no more.

Now baby, listen baby, don't ya treat me this-a way
Cause I'll be back on my feet some day.
Don't care if you do 'cause it's understood

Hit the road Jack and don't you come back no more, no more, no more, no more.
Hit the road Jack and don't you come back no more.
What you say?
Hit the road Jack and don't you come back no more, no more, no more, no more.
Hit the road Jack and don't you come back no more.

Ёжик Колючий

(Проваливай, Джек, и больше не возвращайся, не возвращайся, не возвращайся)
(Проваливай, Джек, и больше не возвращайся, не возвращайся. )
Что ты говоришь?
(Проваливай, Джек, и больше не возвращайся, не возвращайся, не возвращайся)
(Проваливай, Джек, и больше не возвращайся, не возвращайся. ) Уоу! Женщина, о, женщина, не будь ко мне так жестока!
Ты – самая жестокая старушка на свете.
Но, если ты так сказала,
То я соберу свои вещички и уйду. (И правильно сделаешь. )

(Проваливай, Джек, и больше не возвращайся, не возвращайся, не возвращайся)
(Проваливай, Джек, и больше не возвращайся, не возвращайся. )
Что ты говоришь?
(Проваливай, Джек, и больше не возвращайся, не возвращайся, не возвращайся)
(Проваливай, Джек, и больше не возвращайся, не возвращайся. )

А теперь, детка, послушай. Не поступай так со мной,
Потому что однажды я вновь встану на ноги.
(И так понятно, что это случится, но мне наплевать. )
(У тебя нет денег, и, к тому же, ты не так уж и хорош. )
Ну, если ты так говоришь,
То я соберу свои вещички и уйду. (И правильно сделаешь. )

(Проваливай, Джек, и больше не возвращайся, не возвращайся, не возвращайся)
(Проваливай, Джек, и больше не возвращайся, не возвращайся. )
Что ты говоришь?
(Проваливай, Джек, и больше не возвращайся, не возвращайся, не возвращайся)
(Проваливай, Джек, и больше не возвращайся, не возвращайся. )
Ну
(И больше не возвращайся)
А? Что ты говоришь?
(И больше не возвращайся)
Я не понял тебя.
(И больше не возвращайся)
Не может быть, чтобы ты говорила это всерьёз!
(И больше не возвращайся)
Ну, детка, пожалуйста!
(И больше не возвращайся)
Что ты пытаешься со мной сделать?
(И больше не возвращайся)
Ну, не поступай со мной так.
(И больше не возвращайся)

Денис Махмутов

ссылка выше или Вконтакте тебе в помощь!))

Светлана Ионова

Просто кириллицей или перевести ...Чет не понял. .
Если просто текст нужен кириллицей, вам сюда http://translit.ru/ вставляете текст и нажимаете кнопку "все в русский"

Та
Татьяна

Попал в дороге Джек
и не вы вернетесь не более,
Ни больше, ни больше, ни более.
Хит Роуд Джек и не вы вернетесь не более.

Woah женщина, oh, женщина, не лечить меня так означает,
Ты подлым старая женщина, что я когда-либо видел.
Я думаю, если вам так сказал
Я собрать свои вещи и идти. Это право

Хит Роуд Джек и вам не прийти обратно ни больше, ни больше, ни больше, ни более.
Хит Роуд Джек и не вы вернетесь не более.

Что вы говорите?

Хит Роуд Джек и вам не прийти обратно ни больше, ни больше, ни больше, ни более.
Хит Роуд Джек и не вы вернетесь не более.

Теперь ребенок, прослушать младенец, я не лечить меня это a way
Причина, я буду на ноги некоторый день.
Не волнует, если вы делаете, потому что понятно
Вы не получили ни денег, вы просто не не годится.
Ну я думаю, если вы так говорите
Я собрать свои вещи и идти. Это право

Хит Роуд Джек и вам не прийти обратно ни больше, ни больше, ни больше, ни более.
Хит Роуд Джек и не вы вернетесь не более.

Хит Роуд Джек и вам не прийти обратно ни больше, ни больше, ни больше, ни более.
Хит Роуд Джек и не вы вернетесь не более.

Теперь ребенок, прослушать младенец, я не лечить меня это a way
Причина, я буду на ноги некоторый день.
Не волнует, если вы делаете, потому что понятно

Хит Роуд Джек и вам не прийти обратно ни больше, ни больше, ни больше, ни более.
Хит Роуд Джек и не вы вернетесь не более.
Что вы говорите?
Хит Роуд Джек и вам не прийти обратно ни больше, ни больше, ни больше, ни более.
Хит Роуд Джек и не вы вернетесь не более.

Людмила Малинина

Попал в дороге Джек
и не вы вернетесь не более,
Ни больше, ни больше, ни более.
Хит Роуд Джек и не вы вернетесь не более.

Woah женщина, oh, женщина, не лечить меня так означает,
Ты подлым старая женщина, что я когда-либо видел.
Я думаю, если вам так сказал
Я собрать свои вещи и идти. Это право

Хит Роуд Джек и вам не прийти обратно ни больше, ни больше, ни больше, ни более.
Хит Роуд Джек и не вы вернетесь не более.

Что вы говорите?

Хит Роуд Джек и вам не прийти обратно ни больше, ни больше, ни больше, ни более.
Хит Роуд Джек и не вы вернетесь не более.

Теперь ребенок, прослушать младенец, я не лечить меня это a way
Причина, я буду на ноги некоторый день.
Не волнует, если вы делаете, потому что понятно
Вы не получили ни денег, вы просто не не годится.
Ну я думаю, если вы так говорите
Я собрать свои вещи и идти. Это право

Хит Роуд Джек и вам не прийти обратно ни больше, ни больше, ни больше, ни более.
Хит Роуд Джек и не вы вернетесь не более.

Хит Роуд Джек и вам не прийти обратно ни больше, ни больше, ни больше, ни более.
Хит Роуд Джек и не вы вернетесь не более.

Теперь ребенок, прослушать младенец, я не лечить меня это a way
Причина, я буду на ноги некоторый день.
Не волнует, если вы делаете, потому что понятно

Хит Роуд Джек и вам не прийти обратно ни больше, ни больше, ни больше, ни более.
Хит Роуд Джек и не вы вернетесь не более.
Что вы говорите?
Хит Роуд Джек и вам не прийти обратно ни больше, ни больше, ни больше, ни более.
Хит Роуд Джек и не вы вернетесь не более.