Александр Некрасов

Собачники! Покупать ли мне вест хайленда? Как себя ведет от 2,5 месячных вест хайленд? Как себя вест хайленд ведет дома?

Ив
Иван

Если нравятся терьеры-почему бы нет. Собака активная, часто задиристая, особенно кобели. Дома ведет себя прилично (щенки, ессно, могут нахулиганить) . Есть много аллергиков, как у всех белых пород.

Андрей Способин

Не нам решать. Как считаешь нужным так и поступай. Всё зависит от твоих же возможностей, свободного времени, денежных средств. Почитай о этой породе, пообщайся с заводчиками вест-хайлендов на форумах, и решай.
А ведут себя весты так же как и остальные собаки. Все щенки играются, грызут что-нибудь и т. п. 🙂

Mamed Mamedov

Решайте сами. Вестики - терьеры, очень активны и неугомонны. Щенок, как любой малыш, будет все грызть, таскать, бегать, лаять, делать лужи и кучки. Ваша задача - уделять ему много времени, играть с ним, воспитывать, приучать к порядку, заниматься дрессировкой.