Алёна О

Какое влияние на формирование человека оказывают произведения 18в., древнерусской литературы, фольклора. Буду благодарна: *

Гульнора Мухидинова

если вас устроит подвиг невского который яв последним то вот
последним подвигом александра невского яв поездка в орду.
Александр просил царя, чтобы тот освободил христиан от гонений иноплеменников (вот текст из повести) :было тогда великое притеснение от иноплеменников и сгоняли они христиан, веля им воевать вместе с ними. князь же великий александр пошел к царю, дабы отмолить людей от беды той, в этом то и состоит суть последниго подвига)

Мирзаджанова Джамиля

как много книг пустых на свете, как много тех, кто их читал, но еще больше тех, кто просто == читать и думать перестал !!!