Дмитрий

Вы на камни, брошенные в "ваш огород", чем отвечаете?

Vera Gulyaeva

♠♠☭Гранатами! ☭♠♠

Екатерина Ерохина

я их собираю что бы вернуть

Наталья Резаева

Я из них построю забор. Отгорожусь именно от бросающего. Не люблю я эти - Тамерлановы горы посреди моих огородов:)

Жа
Жанна

Ответными камнями

Акылбек Калчаев

Каждый камень, брошенный в мой огород и мной в чужой, тут же встраивается в стену между участками. Я против строительства таких стен.

Ni
Nikita

Всему свое время, и время всякой вещи под небом: время рождаться, и время умирать; время насаждать, и время вырывать посаженное; время убивать, и время врачевать; время разрушать, и время строить; время плакать, и время смеяться; время сетовать, и время плясать; время разбрасывать камни, и время собирать камни; время обнимать, и время уклоняться от объятий; время искать, и время терять; время сберегать, и время бросать; время раздирать, и время сшивать; время молчать, и время говорить; время любить, и время ненавидеть; время войне, и время миру.

Наталия Гончарова

Смотря кто и какой камень) Если это муж, то найду мирный способ урегулирования проблемы.... Ну а если кто-то чужой. . Кидаю булыжник ответный)))

Алкоголик Из Москвы

Метод частичной релаксации применяю... Ну, как наши фигуристы-помните? Музыку вырубили, а они докатались!))) ) В армейском варианте это звучит немного иначе-"Нас ...ть, что ...й тупить-бесполезно! "

Екатерина Николаева

Не обращаю внимание на подобные мелочи.