Aлександр Гришанов

А что, есть уголовная статья, по которой не стремно отсидеть в тюрьме? Навеяно..

И даже почетно.. (Боже упаси)

Ольга Лифатова

Конечно есть. Изнасилование крупного рогатого скота со смертельным исходом.

Ко
Константин

Сопротивление сотрудникам разбой бандитизм убийство Хуже всего это торговля наркотиками

Светлана Светик Корнева

Изнасилование крупного рогатого скота.. . со смертельным исходом! )))