Наталья Медкова

Латиноамериканский Центр имени Уго Чавеса тоже поздравил ВВ Путина с Днем рождения ?

ЦЕНТР ЧАВЕСА ПОЗДРАВЛЯЕТ ВЛАДИМИРА ПУТИНА
В его 62-ой День Рождения 7 октября 2014 года

Сегодня День Рождения празднует Лидер нашей Родины, Владимир Владимирович Путин. Мы хотим поздравить Его и пожелать Ему крепкого здоровья и несгибаемого Духа для дальнейших свершений во благо нашей страны.
Показать полностью..

Я не думаю, что кто-либо из нас понимает, хотя бы на сотую часть, тяжесть руководства такой великой страной, как Россия, и особенно в это время. Путину не только удалось воссоединить развалившуюся по факту в 90-е годы страну, сохранив её единство и укрепив рубежи, но и вывести её на принципиально новую высоту.

Но говорить о достижениях Путина сегодня будет много народу, мы все это знаем и очень ценим Его за это. Мне бы хотелось обратить внимание прежде всего на его личные качества и мое впечатление, сложившееся о Нём.

Мне довелось встречаться с Владимиром Владимировичем лично в Ленинграде, когда я участвовал в президентской делегации на возложении цветов на Пискарёвском кладбище в день полного снятия блокады, и я видел Его с другой стороны экрана. Я поблагодарил Его за то, что Он делает для страны и видел его искреннюю радость от поддержки народа.

Это очень простой и мужественный человек, совершенно не похожий на обычных чиновников. Все видели по ТВ церемонию возложения цветов, но никто не видел, что после церемонии Он подходил без камер к каждому Ветерану и подолгу с ними беседовал. Не к выбранным людям, не на камеру - а к каждому Ветерану и лично. Это напрягало протокольную часть, охрана суетилась, машины были заведены - но пока каждый Ветеран не поговорил с Ним, Он никуда не уехал.

Мы живем в эпоху перемен, это и наша беда, и наше счастье. Ведь именно мы делаем историю. И это своего рода дар для России, что в это время нашим национальным лидером является именно Путин. Потому что я вижу в Нём самое главное качество - неделимость со своим народом и своей историей. А значит, мы победим.

С нами Бог, Владимир Владимирович.
С Праздником!
Venceremos!

Сергей Кондратьев

Чавес был крутой мужик. жаль

Ирина Грановская

Ну а что не так то?