Ленуся Добрынина

Нужна информация о сайте! Обман или правда

Часто натыкаюсь на этот сайт http://kino-online-v-horoshem-kachestve.ru/ кино-онлайн-в-хорошем-качестве. Для просмотра новинок в хорошем качестве и с отличным звуком там просят регистрацию, для которой нужно отправить смс на номер, которая естественно не бесплатная) В комментариях пишут, что обмана нет, хотя комментаторы люди ненадежные. Смутило на сайте то, что начало фильма даже нельзя посмотреть, чтобы убедиться в достоверности всего, да и есть фильмы, которые еще не вышли в кино. и непонятно, то ли трейлер это, то ли фильм. Короче говоря, если кто-то проверял, знает уже что да как, прошу отписаться. Заранее спасибо 🙂

Екатерина Зябкина

Если релиза фильма не было, то естественно обман, а если релиз был, то в сети и так можно найти, пусть и не высокого качества, но смотреть можно!

Димка Маслов

....давай ка брось это все, и найди что нибудь другое... без этих смс... и пр. таких сайтов пруд пруди..

St
Stas

не верь таким на вот тебе сайт смотри что хочешь
http://www.ivi.ru/

Анастасия Сидельская

всё это вранье. Смотрю фильмы на kinogo.net
как только вышел фильм в норм качестве, то он и там появляется.

Ти
Тина

Лохотрон - номер просят именно российский.

**
*romeo *

Ло-хо-трон