Вовчик

Скачал игру Spintires (Новый Диск) [RUS] и почему то минут 15-20 играешь ...

и ноутбук выклюается, в чем может быть проблема? и как ее решить ?? в другие любые игры играю все нормально не че не вылетает не выключается

Елена Шевцова(Бурмистрова)

Греется - она очень требовательная.... И вообще, это не игра, а демонстрация движка Havok, так что там этот движок на полную пашет, вот ноут и не справляется - греется... .

Игра создавалась для конкурса Havok Physics Innovation Contest от компании Intel проходившего в 2008-2009 году. Участникам предлагалось использовать продукты Havok Physics и Havok Animation. Изначально она представляла собой довольно простую демоверсию, демонстрирующую возможности движка Havok, но была тепло принята сообществом, что поспособствовало дальнейшему развитию проекта в полноценную игру

Иоган Бах

Комп не тянет. Кста, просто личный опыт, скорее всего не у тебя -- комп, точнее ноут, убогий был, вырубался из-за сильного нагревания, точнее множества пыли вокруг кулера 🙂