Кирилл

на работе крах... Что меня ждет с работой?? наладится ли все или будет новое место работы? ? валентина 18.07.1993

Га
Галина

2кубков+7жезлов+10кубков. у вас там что конкуренция или как на работе? как будто вы боритесь отстаиваете свои права. да наладиться не волнуйтесь не стоит пока искать новое место.

Mamed Mamedov

В твоем возрасте все только налаживается крах терпят те кто постарше