Елесей Довыдофф

где можно познакомиться с джулией из битвы экстрасенсов? как задать ей хотя бы вопрос

Михаил Поборуев

это к демонопоклоннику

вам же сказали что говорит не человек а дух. Там нет Юли.

Демоны всегда так мыслят-холодно и точно -по существу. Они очень умные.

Но берут свою плату особенно если человек дурачек и ради праздного интереса. то что она вышла в народ -это пиар акция. Таких как она на самом деле очень много!

вам наверное вопрос "а любит ли он меня? " или "а поженимся мы".. вот эту чернуху, да?