Сергей Кузнецов

Подойдёт ли такая обувь к деловому стилю?

Всю жизнь проходил в спортивном стиле, а теперь работа обязывает ходить в деловом стиле.
На улице холодает, а я без понятия, что одевают к брюкам зимой.
Откопал более менее подходящую обувь, правда адидас. Подскажите сойдёт или будет смешно смотреться?

Дм
Дмитрий

нет. купите что нибудь с носиком поострее и, желательно, чтобы было поменьше шнурков.
вы можете поддевать носки потеплее, не замерзнете

Яна Минакова

видно, что кроссовки. не очень подходит

Оксана Бочарова

Нет. С джинсами нормально будет, но только не деловой костюм.

Светлана Дейлова

Нет
Если ты ходишь в костюме, а на ногах кроссовки, то картинка складывается ужасная) Купи ботинки, всегда пригодятся!

Ахмед Шахвали

конечно нет, это же просто кроссовки. если туфли еще и можно сочетать с джинсами, то кроссы с деловым костюмом - никак...

Антон Титов

смотрится ужасно

Павел Ненашев

Ужасно! КАК ТАКУЮ ХРЕНЬ ВООБЩЕ КУПИТЬ МОЖНО БЫЛО?!??

Га
Галина

не сойдет если б туфли такого цвета то б нече было... туфли с длинным носиком купи

Be

Сойдет, но лучше классику купить. На что мы обращаем внимание, на красивую, стильно подобранную обувь, тем более у вас такая работа, обязывает)))

Мария Пиганова

Нет, только со спортивками.

Юл
Юлия

нет конечно

Виктория Ерохина

нет, нет, нет, ну тут совсем не в тему

Валентина Степанова

Надеюсь, это шутка

Наталья Силаева

нет же нет!!!!