Олеся

какой стиль подойдёт для поездки в париж? на 2 недели

Денис Прибылов

1)Комфорт (плоская подошва или маленький каблук. Кроме белых кроссовок)
2)Простота (никаких кричащих вещей)

3)темные прямые джинсы (ширина штанин зависит от формы ваших ног. )

4)Верхняя одежда-ветровка, пальто, парка, строго по фигуре

5)Аксессуары-шарфы, шапки, варежки или перчатки.

Вообще очень актуален винтажный стиль.

Екатерина Мусатова

холодновато, на улице +5

Владимир Додонов

а что ради поездки в париж стоит менять свой стиль ? .подумайте прежде всего о комфорте и о том, что бы было тепло

Лена Большакова

удобный для передвижения, в принципе, как и для любого путешествия.