Ирина Фомина

Праздник. Встал интересный вопрос что раньше подавать: арбуз, торт или мороженое? Если можно почему?

Горячее уже скушано. Есть арбуз, торт и весовое мороженое с темным шоколадом. Что дальше?

Елена Нестерова

Арбуз, мороженное, торт.

An
Anastasia

все это десерты, выносите все, гости сами разберутся. можно, чтобы не растаяло мороженое, сначала подать арбуз и торт, потом мороженое, или арбуз и мороженое, торт потом, с чаем

Андрей Шаламов

Холодные закуски. Горячие закуски. Первые блюда (бульоны, супы) . Вторые блюда (рыбные, далее мясные) . Десерт (в Вашем случае мороженое) Фрукты (арбуз) Почему?... потому что так принято по этикету!...

Марина Давыдова

Торт, так ка это праздник!!!

Игорь Козлов

как гости захотят
спросите их

Алексей Скоробогатов

Сразу все. Все - десерт. Кто что захочет по своему вкусу.

Олеся Мыльникова

На один конец стола нарезанный арбуз. на другой-мороженое. посередине торт.