Дмитрий Глущенко

Вопрос Мужчинам постарше ))) Когда по улицам ходили в "Адидасе" ,вы ходили... в костюме с бабочкой ?!

Или по домам прятались, потому что ...не мечтали ...о " девятке " ?

Алмаз Джурабеков

,,АдидаССе !!☺☺ Асее -Васее ☺☺

....изЪ (( ФРГ привезъли костюм и кроССы ☺☺

Ин
Инесска

Тогда все ходили в Адидасе, только одни в фирменном, а другие в китайском

Па
Павел

нет, тогда не было денег на костюм и даже с бабочкой.. . были просто идеально выглаженные брюки и рубашка ...эх. . времена.. . ))

Владимир Михальченков

В джинсах и замшевой куртке=)

Люба Якуничева

....под стол в ползунках ходил.

Анастасия

Эх лихие 90-е, много дров наломали, сейчас прям стыдно

Олеся Васильченко

ага и без трусов !

Витек Тофан

в такой куйне тока бомжи ходят