Алексей Иванов

Стоит ли самой написать?

Вчера знакомый знакомый около 10 вечера написал сообщение - предложил встретиться! Я отказала т. к. поздно уже. Переписывались часа 2 с ним! Я сказала, что смогу только на следующий день! Думала сегодня напишет сам! Ё Он не пишет. Стоит ли ему писать?

Volk Dolinovich

Ну может быть он вчера пьяный был, а сегодня трезвый?)

Rina Pet

Напиши конечно 🙂

Гайшута Сабитова

конечно напиши .сейчас же садись и пиши!: -)

Та
Татьяна

Нет, ща я написаю за тебя, и накакаю... твой организм, йошкин кот! =)))

Егор Коваль

Можно. Что тут такого.

Николай Фролов

Подожди часов 6 потом проверь. Должно помочь)

Татьяна Горавская

Не слушай джигурду

Михаил Сергеевич

Смотри, вчера он предлагал встретиться, ты сказала завтра, получается ты предложила встретиться, соответственно ты хочешь встретиться и возникает вопрос, если ты хочешь с ним встретиться, почему он должен писать?))))