Алексей Буянов

Когда у Вас нет. . Слов?

Татьяна Миронова

должно быть при созерцании какой-либо природной красоты.. . когда просто хочется держать глаза широко раскрытыми и впитывать в себя каждую капельку такого великолепия, которое ещё надолго осядет в твоей памяти.. . и самое ужасное если кто-то есть рядом, кто обязательно скажет: "какая красота! " В ту же секунду опошляя тем самым всё вокруг.. . ведь это равносильно тому, что высыпать в чашку чая 20 кубиков сахара а потом, отхлебнув добавить : "как же сладко! " Очевидность губительна для всего восхитительного.. . от этого я люблю держать в секрете то, чем восхищаюсь и почему.. . ведь восхищаться можно так же легко, как и объекту твоего восхищения утратить это...

Елена Шишканова

Когда я ем и напихал полный рот печенок...

Сергей Крутяков

когда слова - бесполезны.

Елена

Результаты оказались неожиданными

Тимофей Мешков

при виде чего-то потрясающего) от чего теряется дар речи)

Arman

У меня остаются междометия и табуированная лексика.. . Свое мнение я завсегда озвучу!

Александр Новичков

Смотря на природы творения.

Максим Якимчук

После "лошадиной предъявы". Слов нет и по этому руки чешутся. =))

Миша

когда я плачу

Ксения Гудова

Когда безмерно поражена!

Максим Заводсков

Когда я поражена... например брутальный вампир мурлыкнул: -)