Татьяна Покровская

Нашёл тест gtx 970(сылка внизу) что значит Overclock? Это заводской разгон? или в ручную через msi afterburner?

Или нужно покупать какую то специальную? вот сылки: http://www.youtube.com/watch?v=hXl7tKCC8FY

Евгений Никитин

заводской разгон

Мария Афанасьева

970 отсасывает у прошлогодней AMD R9 290x а стоит в 1.5 раза дороже. Но NVidia дрочерам же не доказать это.

Оксана

Скорее всего ручной, не факт, что через msi afterburner

Елизавета Рощевская

Пока что не вижу не какого прогресса, они все одинаковы. что R290Х, 780TI,970,980
Я ждал от 980 примерно 30% а не 5-10
Лучше взять 390Х