Екатерина Мальвина

Вывод на монитор информации о изменении громкости в вин7.

Одно время стояла 8ка, так вот там при изменении громкости вылазила на экране вертикальная шкала, на которой отображалась громкость (как на телевизорах) .
Обыскал весь интернет, но на 7ку так и не нашел данной програмки. Может кто сталкивался, или знает как можно сделать что бы в фоновом режиме показывало текущую громкость при ее изменении, но не висело постоянно

да при чем тут гаджет? я ведь четко описал что требуется

Natalia Alexandrovna

Гаджеты - занакомое слово?
А вообще захломлять систему ненужными прогами не очень хорошая идея
Есть микшер в системном лотке - этого Вам мало?