Ра
Раяз

Откуда брать психическую силу?

Мадина Мырзахметова

Сила постоянно циркулирует во всех телах. Мы ее очень много тратим на умственный процесс в физическом плане. То бишь - мозговая деятельность. Много психической силы вырабатывается в сне. Как экономить - как ни странно, поменьше думать и поменьше говорить. Будешь казаться психом, но что поделаешь...

Ольга

в здоровом теле-здоровый дух... или наоборот) все уровни подпитывают друг друга.

Айжан Тыныбаева

Из собственных ресурсов.

Га
Галина

Из психиатрического лечения.

Любовь Витушкина

а физической хоть отбавляй?

Андрей Соколиков

Из спокойствия, любви и сострадания)

Макс Гаврилин

ешь любимолись гг

Andry Yakovlev

Из психического равновесия.

Пётр Коколо

если совсем ...то только природа) ) гармоничный уголок природы) может восстановить нотам надо пожить хотя бы 3 дня!

Анастасия

измененное состояние.