ВБ
Владимир Бобков

Когда заканчивается командировка Путина в Тайгу? Неужели станет неинтересно смотреть новости? Пора открывать новую

программу " Таежные новости".Или "В мире таежных животных".

В это кризисное время, чтобы помочь стране, Путин пошел искать "золото Колчака".Хоть бы комарье его не загрызло, ведь и охрана не поможет.

Станет таким "рябым" ,как Сталин.

Алексей Сомов
Алексей Сомов

нет страшнее оскорбления и черной метки для любого приличного и порядочного человека, гея, демократического журналиста и евроукра, чем подозрение в гомофобии. И в нормальных демократических обществах уже вводится за это уголовные наказания, как сроки за отрицание Холокоста.

Однако вчера случилось беспрецедентное событие. Весь оппозиционный твиттер и фейсбук обрушились на Жерара Депардье, клеймя за его гомосексуальные контакты в молодости. Казалось бы наоборот. Совестливая интеллигенция, хомячки Навального, оппозиционные микроблоггеры, хипстеры и креаклы должны были поднять бывшего французы на свои знамена. Как приверженца евроатлантических ценностей и идеалов. А значит борца за вашу и нашу свободу. Тут то и кроется разгадка травли. Жерар Депардье выбрал неправильную сторону. Предав свободную Францию, став гражданином Северного Мордора и верноподданническим лизоблюдом Влада Путина и Рамзана Кадырова, актер нарушил главный принцип свободного человека. Махом превратившись из рукопожатного гея в отвратительного тоталитарного педераста.

И я призываю всех тихих и застенчивых интеллигентов, правозащитников и диссидентов не рефлексировать, а распространять. Пусть отбиваются. Если гей встал на сторону Зла, он автоматически теряет бациллу неполживости и превращается в аморального типа, приверженного страшному содомскому греху. А также в конченного гомофоба. Потому что сам отрекся от блага западной цивилизации. Нет предела человеческой мерзости. Неисчислимы преступления сталинизма. Становится совестливо и гадливо на душе. Как из Темзы окатило. Потому что жить надо не по лжи. За вашу и нашу свободу. Хто не скачет, тот москаль. Лалала. В небе Боннэр, на земле Хайкин, в воде Шестой флот. В Раде пан Ляшко, в фейсбуке министр Аваков. Мы здесь власть. Так победим!

БК
Бектур Карасартов

Это ты сакрказить будешь о бракованном негре.

FM
Firdavs Muhiddinov

Нечего тут зубоскалить Он проведёт там день и уедет на совещание в Сибири

АР
Алена Руденко

Когда становится скучно - смотрите новости про израильских животных.

Похожие вопросы
Вам не кажется что у вас пора отобрать мобильники и отправить в тайгу востанавливать?
Почему не скажут открыто, с кем живет Путин? А то командировки, командировки....
надеюсь что Путин станет новым президентом Египта
Что будет с Россией если Путина не станет??
Не пора ли уже начать поздравлять Путина с Днем рождения? Завтра он собирается сбежать в тайгу и можно не успеть с
Тоже в тайгу поедете, как Путин?
Путин звонит с тайги Пескову: Путин - Ну рассказывай. Как там без меня меня поздравили?
Перестал смотреть новости по ящику, на душе так стало спокойно и хорошо. А вы смотрите до сих пор?
Есть ли смысл новости смотреть?
Пора вернуть тайгу медведю?