Сергей Алексеенцев

что лучше и мощнее? что больше доставит удовольствие от вождения? почему? октавия тур 1.8Турбо? илибмв е34 525? что улчше

Виктор

характеристики сравни, такие как крутящий момент например. и сколько кобыл выдаёт на каких оборотах

Ми
Минин

BMW. Потому что это BMW.

Дмитрий

какое может быть удовольствие от дров 96 года. и это еще в лучшем случае?
конечно лучше шкода.

Ad
Adenios

Все зависит от того сколько в этих машинах осталось лошадиных сил. Есть инфа, что в БМВ их намного меньше от номинала.