Александр Дудин

После переборки головы авто не заводится (не схватывает)

Люди добрые, помогите) Есть четвёрик, у которого недавно была перебрана голова, в соответствии с этим снимался трамблёр, карб и прочее, что не нужно. После сборки, машина не схватывает, т. е. стартер крутит бодро, но толку ноль, даже попыток заработать нет. Собрано всё по меткам, всё сошлось отлично, цепь натянута. Погрешил на зажигание, выставлял по трём инструкциям, на 4й и на 1й - бесполезно. Единственная особенность, этом когда стартер долго крутишь, происходит детонация в карбюраторе, но, когда корректирую угол опережения, детонация пропадает, но, опять же, не схватывает. Есть мысли на этот счёт?

Маргарита Морослина

Криво собрали. Переделывайте.

Ан
Анна

На трамблере цилиндры перепутал.

Музыка Ливня

установи трамлер так чтоб бегунок смотрел на 1й цилиндр в ВМТ

Sergey Gladyshenko

Ну так поменяй на прерывателе-распределителе высоковольтные провода местами (два противоположных между собой и другие два тоже между собой) - сейчас у тебя искра подается в такт выхлопа а не сжатия.