Ангел Ангелочек

Чё миня радует, это то шо кажый же россиянин, в том дирьме живёт, шо и хвалит. И главное ВСЕ. Зляться, но живут. Родина ж.

Георгий

Мы о своём дерьме прекрасно знаем и в морду кому чужому бьём, кто о нём заикается.

Аня

Дрысня, у тибе в галаве гафнищща выше крыши

Кристина

Оглянись - в одной жопе находимся, братка

Сергей

Да, да, в дерьме ...вода горячая, свет, газ, ..Прям злые презлые все из себя ))) А как там вам скачется? Не зябко?

Ел
Елена

типа как китайцы после гонконгских событий и европе и америке ясно сказали: это наши дела, мы сами с ними разберемся. а вы и близко не лезьте.

Azizjon

Заметь, живёт. , но не существует как вы на Украине

Даша

Я вапще ржунемогу, наполуваляюсь, Крыма нет, газа нет, Донбасса нет, гривны нет, бюджета нет, государства нет, а хохлы кричат Слава Украине!

Олеся

Ты это нигерам в Детройт пиши, где целый город банкрот и заброшен.