Лена Рыбакова

А почему решили, что БОГ первым создал Адама? Судя по женщинам, всё наоборот.? Это мужики живут ради забавы женщин. КААТЬСЯ!

Витаминка

Ну, мы после Адама, значит, как младшие, будем капризничать!

Яна

Совершенно верно. Ну, никак невозможно создать из мужского ребра такой сложный "механизм" как женский организм. Что-то там древние явно напутали.. . ))

Ol
Olga

я не знаток этой всей религии, но это придумали для того чтобы женщины стояли ниже мужчин и многие века не имели право голоса.. были няньками и прислугой.. я ответил на ваш вопрос?

Сергей

Ни коим образом! Первой он создал женщину! А мужик был потом. Есть очень много доказательств этому, физиологических.

Юра

Пересмотрите свои взгляды.

Га
Галина

Не забывай, в старину даже женские роли исполняли мужчины.
А то, что сейчас многие женщины стоят у руля-явление 90ых, женщины, которые толкались в очередях за талонами на талоны, не привыкшие отступать, вот и всё.

Nastya

в ветхом завете было написано боги во множественном числе. адам в переводе "работник"
Создали боги себе работников. Когда боги поняли что работников мало создали Лилит для увеличения числа работников.