Ир
Ирина

Почему Бог создав мир решил что это хорошо, а то что Адам и Ева согрешили решил что плохо?

Наталия Гераскина

бог ненавидит людей, а вы как думали

Александр Балаев

"Хозяин-БАРИН"...)

Виктория Зотова

Бог такого не говорил.
Это сказано политиками в рясах.

Анна Кузина

Адам и Ева вкусили плоды Древа Познания Добра и Зла и стали превращаться в сатану, поэтому их отправили учиться порядочности на Землю.

Наталья Тенькова

Вот, если бы и человек так же бы считал, ка Бог, какой бы порядок был бы на земле?...

Саррарина Коверницына

Искупят и будет ХОРОШО
- нет проблем.
Муррр...

Оля

Все это- хорошо и плохо, черное и белое.... плод беспокойного ума!! !

Естественное состояние ума-это покой.
Если он спокоен, тогда все понятно)
Это как озеро: если оно не спокойно, то нет четкого отражения...

Ва
Вася

Потому что Адам и Ева задали ему тот же вопрос...

Аннушка Темная

Просто он знает результаты греха, что они вредят людям - поэтому грех плохо, т. к. он любит людей.
А создать мир - хорошо, чтобы люди жили, любили и радовались.

Юльчик Марущак

Бог создал землю для людей. Земля- наш дом .Первые люди, Адам и Ева Бог поселил в прекрасном саду Эдем, в раю. Со временем у первой пары должны были родиться дети, и люди наполнили бы всю землю. Они расширили бы границы рая, и вся земля стала бы цветущим садом. ( Бытие 1:28).Но Адам и Ева пошли против Бога, и поэтому он выгнал их из Эдемского сада. Рай был потерян, и за всю историю человечества никому не удалось его восстановить. Бог обязательно вернет людям то, что предназначалось для них с самого начала, и на земле снова будет рай Псалом 37:11,34

Юлия

Надо спросить бога, а зачем он им половые органы слепил

НЕ
Надя Ефимова

Сначала сказал: "Плодитесь и размножайтесь", а потом завидно стало. У самого-то бабы не было.