Maruf Mms

как добраться Казанский вокзал г. Москва, до ленинский проспект 6 строение 7

спасибо

Дмитрий Фомичев

с вокзала спускаетесь в метро на Комсомольскую-кольцевую и едете до станции Октябрьская, выходите в город на Ленинский проспект и идете по правой стороне Ленинского от Октябрьской площади и памятника Ленину несколько сот метров до Горного университета. А там уже уточните строение 7

Ир
Ирина

На метро до ст. Октябрьская. Далее пешком.
на Яндекс картах введи "Россия, Москва, Ленинский проспект, 6с7"

Анатолий Попчин

Спускаетесь в метро--станция Комсомольская, далее по кольцу до Октябрьской, далее выходите на Ленинский проспект-на улицу в сторону Калужской площади и Шаболовки --там ориентируетесь--недалеко от метро, переходите по подземному переходу на сторону гостиницы -такое высокое здание на углу Ленинского и Калужской площади