Вероника Ревуцкая

как добраться в москве от казанского вокзала до города иваново? автобусы. электрички. маршрут движения .

Евгений Никитин

На поезде с Ярославского вокзала (напротив Казанского находится) . Поезда N674 или 662, в пути первый 6 часов 6 минут, второй - 7 часов 2 минуты, билеты от 416 до 1303 рублей.
Автобусы отправляются от станции метро "Щелковская", в пути от 5 до 6,5 часов.
Можно также на самолете из "Домодедово" за 50 минут, авиакомпания "РусЛайн".