Анечка Якубенко

Как жить дальше? … ..

Я тупое уёбище, меня все унижают в школе, сегодня когда мы играли в волейбол, при мне били девушку, по заднице и другим частям тела, которая мне нравиться, и мы почти с ней встречаемся, она знает что я ее люблю, … А я нихуя не делал, просто смотрел как им весело, и гнев жрал меня изнутри, всё иза того что было жалко подойти и уебать тому парню… меня рвало на 2 части изнутри, + я думаю что я хуже всех и просто ее не достоин, но отпустить ее из моей жизни я не могу… Люблю очень, а сам то я: нос и спина в угрях, просто незнаю как от них избавиться, что только не перепробывал, немного накачен, тупой мудила, которого пиздят все кому не жалко.
Я просто не хочю дальше так жить, я хочю здохнуть…

Марина

Верь в себя! А угри.. . сами проходят;)

Алексей

Займись собой качай мышцы через полгода год появится уверенность в себе а вместе с ней и сила физическая. И нехуй всяким уебанам себя пиздить давать потому что дальше в жизни тебя будут считать Чмошником даже твоя девушка а оно тебе надо

Денис Шмаглиенко

подкачайся полгода год затем иди на бокс (скажи для себя тренеру) и не слушай тех кто отговаривают типа голову отобьют.. посто нужен хороший тренер а не изверг.. например у меня в группе те кто занимаюся для себя 10-15 человек из 30-40 вообще не спаррингуют.. так что думай.. еще самосовершенствуйся (читай книги, скороговорки) затем практикуйся на людях (я имею ввиду разговор а не бокс))))))))

Павел Бодров

Чухан - это состояние души. Измени прежде всего себя, будешь качаться - будешь накачаным чуханом.

Анна Елистратова

Тролль. Звери, мысль неплохая. Но - реально хитрый Тролл.. (а чуть не посоветовал... )

Марина Печинога

Тогда зачем ничего не сделали?

Сергей

Не нужно быть вежливым, милым и чисто выбритым. Нужно бороться, побеждать и делать свою работу.

Михаил Хромов

все попадают в неприятные ситуации. реши как поступать в таких ненормальных случаях и как в них не попадать. нагадить любой может.