Марина Колотушкина

Интересная ли эта группа по вашему?

Группа называется Психология тела в контакте. vk.com/studiya_zen. Здесь добавляется информация про тонкое тело, тело мысли, астральное тело, кундалини йога, питание, чакры, энергия и многое другое. Что скажите

Марат

НЕТ НЕ ИНТЕРЕСНО -ТАК КАК НА ПРАКТИЧЕСКОЕ ДЕМОНСТРИРОВАНИЕ НЕ ОДИН ИЗ ЭТИХ ПРАКТИКАНТОВ НЕ СОГЛАШАЕТСЯ --СЛЕДОВАТЕЛЬНО НЕ ХОЧЕТСЯ ТРАТИТЬ ВРЕМЯ НА ПУСТОЧТЕНИЕ САМООБМАНОВ -ПРАКТИКУЙ ГИПНОЗ РЕГРЕСИВНЫЙ ГИПНОЗ -ВОТ ЭТО СИЛА И БУДЬ БЛИЖЕ К ТЕМ КТО В ЭТОМ ШАРИТ!