Елена Золовкина

интересный человек. . это как по вашему?

Да
Даша

чем то зацепил и стал интересен))

Юля Крапивина

Вот сижу, и думаю,,, а тут звонок, и решил всё, что мне даже интересно столо что решил, когда всё решено, без него, , для меня нет такого, есть льшь один шанс, из тысячи что предоставляется для нас,, , мы выбираем, потом страдаем, а кто виноват что мы сами выбрали,,, так за вас .Горько, но что горечью моей на вас плюваться, когда вы все в грязи стоите, сплюнуть, но вы же просите, но чем вам помочь, когда вы сами не знаите чего хотите

Алексей Куликов

Это сочетание ума, жизненного опыта и умения мыслить нестандартно т. е. творчески, креативно.

Сергей А

Тот который волен в своих размышлениях и не имеет границ к деятельному познанию, тот кто познал природу души сполна и руководит телом одним лишь помыслом.

Наталия Честнова

Который стоит на ступеньку выше на Лестнице Эволюции

Михаил Шестопалов

Интересен тот человек, который может так, как я не могу.

Александр Моисеев

ггт
тот которому одному не скучно

Наталья Дейниченко

По моему, это когда рядом с таким человеком я сама себе становлюсь еще интереснее. Вот для меня это и есть - интересный человек. Тот, который провоцирует во мне все самое лучшее.

Vip Александр

высококультурный с сильной волей

Оксана Фоминова

у которого можно научиться чему-то новому

Роман Семененко

Одной ты интересен (ТЫ - это не автору вопроса, а абстрактно) , а другой нет. Хоть в лепешку расшибись - если изначально неинтересен, то все.. . Ну это так, если говорить, что означает загадочное женское понятие "интересный человек" - науке это неизвестно)