Лена

Я играю в одной группе на бас гитаре. И вот мне интересно: девушки басистки это прикольно? Просто интересно мнение ваше..

Гарик Кобрава

Это не более прикольно, чем девушки-барабанщицы или девушки-саксофонистки и т. п.
Когда-то, давным-давно, когда я только начинала играть на ударных, я тоже была в восторге от самого этого факта .
А уж от мальчишек и, позднее, от мужчин из-за этого отбоя не было : ))) ♪
Поверь -- у них (особенно у меломанов) просто крышу сносит (и чердак тоже) , когда они видят симпатичную особь женского пола, играющую на каком-нибудь инструменте в группе .
Относись к этому спокойно и не верь их лживой лести по этому поводу .

Главное это не половая принадлежность, а уровень мастерства и степень владения инструментом .

.

Удачи тебе, сестрёнка!
И привет от Сюзи Куатро : ))) ♪

.

Дмитрий Грязнов

Это замечательно!

Ира Берегова

А че нет?
Я правда бацаю на акустики (бацаю громко сказано, я новичок) , но меня привлекают девушки, на каких бы они музыкальных инструментах не играли (будь то хоть кастаньеты) . То, что она умеет играть, уже само по себе нереально круто, но это на мой взгляд. Так же я смотрю аниме, тем самым мне нравится японская музыка, так у них есть чисто девчачьи группы, и смотрится довольно круто.
Так же в сериале "Как я встретил вашу маму", маму которую должен встретить главный герой басистка. =3