Светлана Конаховская

Какой редкий но вкусный рецепт вы получили в наследство от бабушки?

Данила Джабаров

Она хоть и передала рецепт тоненьких блинчиков, но их так и никто не научился печь. Ни мама, ни я, ни сестра. Но бабушка уже не в силах печь блинчики, болеет.

Шероз Эргашов

пончики с корицей

Илья Соловьев

Оладьи с яблоками, пирожки с черемухой и супчик из белых грибов"забеленный"сметанкой слегка...

Ел
Елена

Затируха

Владимир Тимошкин

Пирожки с яблоками (только у нее такие вкусные) и корж (на кислом молоке).

Алексей Чиженок

Пирога с клубникой и карамелек 🙂

Оля

Пирожное <<Шоколадная картошка>>
Рецепт забыла, надо спросить.

Евгений Слащилин

из всех родственников я готовлю всех лучше

Роман Русин

Не думаю, что редкий, но маковый рулет. Родину могла продать за ТОТ рулет

Дина Колпикова

Татарский"Балиш".рецепт врядли в инете истинный найдёте. Интересно будет-напишу.

Лена Целобенок

по всем блюдам всю родню за пояс заткну -- только куличи бабушкины ленюсь делать - чтоб неделю на столе стояли и не черствели - хотя знаю как и из чего надо делать

Ина Чолаку

Суп-затирка, рисовый с укропом, пирожки с сушкой (это сушёные яблоки, груши и абрикосы), с калиной. Рецепт хлеба, кулича, творога, ряженки, молочного киселя... .
Это всё от прабабушки, а бабушка готовила плохо. Зато мама моя-повар.

Максим Мезин

бабушка в печке готовила и на керосинке, я так не умею