Чу
Чуркин

Из вас получился бы хороший КТО? Да не судьба...)))

@_
@bdull@ ___

Врач. Да не судьба. Стал летчиком.)

Елена Пастухова

Я уже получился. Самодостачный мужик с деньгами!

Валерия Сизова

мореплаватель-путешественник)

Сергей Колотилов

Думаю, из меня вышел бы хороший тренер по конному спорту и конюх, или хирург, но выбрала другой путь.

Да
Дашулька

спортивный тренер

Настя

А я и так прекрасный специалист) ну кроме того, побыла бы если еще несколько жизней было, певицей, оперирующим окулистом и поделала татуировки, а еще парикмахером, психологом, сексопатологом, артисткой, главой государства, астрологом, пролагателем дорог, женой, мужем- ну идеальными естественно, любимчиком всех, ну и многое другое) ) ❤️❤️