Ха
Хариша

А что хорошего из вас получилось ?

Мстислав Лыкович

Ночной охотник за совой.

Алексей Васильев

Дети довольны мамой, а внуки - бабушкой)

Лилия Бахитова

Мама я думаю

Андрей Бычков

Знаете. Мне вот так взять, книжку почитать - милое дело. Сегодня любую книгу можно скачать с интернета и отправить на электробук. Умиротворяет.

Юлия Семёнова

Кто говорит что меня надо клонировать, кто говорит убейте хакера... Я не знаю )
Сын Дочь Внучка Внук )

Наталия Касьяник

Не мне судить
) Но так вроде норм

Галина Лебедева

Детки неплохо получились

Та
Танюша

Немн изменю, из вас бы получилось... Возможно бы получилось,... и возм м. б. Спс

Ol
Olga

Надеюсь -заботливый отец.

Елена Рогалева

что выросло то выросло. судить не мне.)