Ольга

Жестокая.. Судьба.. Хороший.. Учитель..?

Есть у судьбы жестокая насмешка:
В тот день, когда достигнешь высоты,
Она движеньем лёгким и неспешным
Разрушит всё, что долго строил ты.

Екатерина Рудакова

Вы правы, знаю, это так,,,,

Александр

Да уж, учитель ОНА хороший! Моя меня многому научила и я понимаю, что если бы не все эти испытания на прочность, я не была бы такая, как ЕСТЬ!

Светлана Хорошильцева

Хах )))

Не стоит клеветать на свою СУДЬБУ.. . )))

Даже в самой худшей СУДЬБЕ есть Возможности для счастливых Перемен.

Но еще Курций говорил : Предпочитаю сетовать на свою СУДЬБУ, чем стыдиться Победы.

Попробуйте понравиться СУДЬБЕ.. .

...и СУДЬБА Вас обязательно заметит и приласкает...))) )

Д.
Демон ....

Время не лекарь, время наставник,
Срывающий ставни с окон бытия,
А о судьбе потомки скажут, если захотят

Анна

У императора в процессии триумфа за спиной в колеснице стоял раб, непрерывно нашептывающий ему среди всеобщего ликования: "Помни о смерти".

Наталья Ушаткина

Как то странно выходит.. . Строил ты, а разрушает Судьба.
Может и нет никакой судьбы, а все мы сами строим и рушим.. .
Или наоборот.. . Судьба ...она дает и она забирает ...И все не зря, а для осознания чего-то ..

О-Ля-Ля

Значит Готов к такому испытанию.. . Никто не обещал что будет легко...

Сергей Агапов

Тогда Высшее образование - тюрьма или война?

Всё-таки лучше пусть учеба пройдет медленнее и не с такими ранами.

Nastena

Да, учитель человеконенавистничества, цинизма и наплевательства на эту судьбу.