Сергей Винс

Владимиру Владимировичу-62...Долгих лет!

Алсу Хакимьянова

Присоединяюсь.
Россию тоже поздравляю с его рождением.
Такой президент - как подарок свыше.

Евгения Малова

С Днём рождения, Владимир Владимирович! Хорошими пусть будут перемены, На всё хватает времени и сил, И остаётся в жизни неизменнымЗакон «Пришёл, Увидел, Победил!» Спасибо за верность долгу, честь, труд и истинное служение Отечеству. За сыновью любовь к Матушке России, за блеск в глазах, когда отвечаешь её врагам, за непреклонную позицию по сохранению суверенитета и целостности страны, за снисхождение к противнику и личный пример!)))))

Ли
Лидия

Присоединяюсь.

Галина Ярмоленко

хорошо выглядит, кстати!..)

Василий Семиков

Спасибо большое Друзья, обязательно ему передам )

Жанна Солонович

Спасибо за смелость ...
Присоединяюсь... .
Странно ...почти никто не гавкнул кроме урода укроповского ...

Надежда Рудакова

И поскорее в Гаагу.
Поближе к дочери.
Заждался уже трибунал.

Александр

Д_Верь - 62.