Кирилл Митрохин

сколько стоит попугай ареал

у меня уже есть попугай я делаю доклад на тему попугаи и другие птицы а цена там нужна

Александра Демидкина

не надоело еще? купите волнистого

Ирина Хазова

Стоит дорого, как и обычные большие попугаи.

Анна Фомина

30-45 тысяч рэ
Ареал зависит от подвида:
Новая Гвинения - eclectus roratus polychloros, eclectus roratus polychloros, eclectus roratus aruensis.Молуккские острова (или Острова пряностей) - eclectus roratus roratus, eclectus roratus vosmaeri (северная часть островов). Соломоновы острова – eclectus roratus solomensis.Острова Биак – eclectus roratus biaki.Острова Сумба – eclectus roratus cornelia.Полуостров Кейп-Йорк в северной Австралии – eclectus roratus macgillivrayi.Острова Танимбар – eclectus roratus riedeli.

Марго

Бесценно, ибо нет таких.... На фото - благородный двухцветный