Катеринка Балеринка

нет денег - нет интереса в отношениях?

Ксюша Суперская

Если только это товарно-денежные отношения (товар-деньги-товар)
А вот где начинаются товарно-денежные отношения, там заканчивается и дружба, и любовь!!!

Intresni Niobicni

Нет выгоды - нет интереса.

Рустам Качинкин

нет денег, значит не реализ, а если не реализ-значит -лох, а лохам отношения не нужны, потому что они лохи.

Nastena

от денег не зависит

Ма
Марина

на панели однозначно.
с другом - чушь.

Наташа Журавлёва

слишком однобокая параллель для отношений в целом

Сергей Сафонов

...совершенно...)

Александр Комиссаров

если поговорить не о чем "наступает" тишина....в тишине -пустота...

пустоту как правило нужно чем то заполнять....иначе она будет давить...

деньги лишь источник ...с помощью которого приобретаются заполнители в отношениях....ааааааааааа....там где присутствует не что изолирующее....появляется отсчёт времени ...иииииииии связанное с ним количественное увеличение чего либо....и т. д....)

http://www.youtube.com/watch?v=QpDaEte3SXw

Мария Ветрова

Деньги это хорошо, но это не приложение к чувствам
Когда любишь человека, кажется. стань он инвалидом.. Любовь к нему не пройдёт
потому, что Любовь такая называется зрелой