Ирина Тучина

Встала на весы и ужаснулась... Ничего себе я болею!!!))... а ты умеешь правильно болеть?)))

Оксана Григорьева

я как-то болела 5 дней - 5 кг.. .
так хреново было, весь день спала, не купалась, не вставала, разве что в туалет и то не часто.

Максимум, чай и 2 бутерброда с сыром в день. Когда в больницу шла, то чуть сознание не потеряла, где-то минут 40 добирались (хотя, за 15 мин можно дойти, + зима была).

Аня Лазарева

неа).. . болею только неправильно.. с едой в постели..

Юля Фёдорова

градусник не ставить, на весы не вставать... пить много чая... и всё пройдёт!...

Ирина

Умею и на весы не встаю.

El
Elizaveta

ну на весы то хоть поместилась?)

Br
Brutpot

Насморк вроде начинаю)))

Юл
Юлия

к сожалнию на весх все те же кг.. никак не прибавляются.. может тоже болею

Юлия Магутнова

Весы эт не мое, я на козерогах болею))

Сашуля

И правильно и не правильно--не умею....

Яна Верховцева

канешьно))))))) lol