Гу
Гульнур

Как стали жить вместе с парнем, отношения идут под откос! Что делать?

Он весь из себя такой идеальный, правильный, а я не удалась.. . То неправильно на меня мальчик сосед смотрит, то много с подругой по телефону говорю, то много курю, нельяз в бары и клубы ходить.. .

Юлия Козлова

Оставьте парня в покое

Ольга Сурова

Я бы еще и за курево трындюлей вставил.. . Компромиссы нужны...

Gregory Santoni

Не порть парня- бросай его

Lusilda Yudashkina

ну тебя накуй...

Алексей Буньков

что ты хочешь?

Алексей Чиженок

Он хочет от вас, чтобы вы стали домашним человеком

Gad Hax-Hax

курить вредно, пить (бары) тем более, ты же девушка. правильно он все делает, он же жену из тебя делает

Ольга Эценгерт

Ты сама идёшь на дно и его на дно тащишь. Если хочешь сохранить отношения и себя - меняйся. Иначе такого "добра" курящего и пьющего - как говна, везде хватает. Бросит и будет прав. Нахрена ему в гроб стремиться. . Потом ты и раздражительная будешь из-за сигарет и алкоголя - кому надо это? Та никому нафуй не надо. Мозговынос никто терпеть не будет.

Светлана Кочнева

а чего ты хотела

Борис Куликов

Из всех претензий самое весомое что ты куришь вообще. Девушкам это не к лицу.

Александр Гончаров

Пока далеко не зашли, поживите отдельно, тогда виднее будет

Ольга Ефимова

сходите к психологу вместе
помогает