Александр Шишкин

никто не знает название этой книги?

никто не знает название этой книги? Женщина познакомилась с мущинкой, они с ней уехали к нему домой или еще к кому-то домой (не помню) и там были еще женщины, она че-т заподозрила но сбежать уже не могла и потом он увез их всех в какой-то загородный дом. Там торговали женщинами, их насиловали, продавали. потом эта женщина (главна героиня) каким-то образом сбежала

села в машину к мужику, который отвез ее обратно в этот дом и ее избивали, унижали.

и дальше не помню

Светлана Дейлова

Не помните? Это замечательно! Потому что всё,что помните, - абсолютный бред.