Наталья Косарева

здравствуйте! погадайте пожалуйста что ждет в личной жизни. . когда будут серьезные отношения и совместное проживание..?

Дарья Бекишева

Стремительного развития личной жизни в октябре не будет. Все будет происходить не спеша. Думаю от части из-за того, что вам придется еще разбираться в своих чувствах. Долго будете переваривать информацию, чувства, переживания. Карта Таро.