Guliza Ismailova

Какие игры можно скачать на комп в школе там они не мощные! Желательно по локальной сети, не пишите игру Кс

Юлия Влодавская

простой half-life в сетевую игру можно ой как повеселиться 🙂

Черная Волчица

Гарисс мод и все КС как всегда в помощь или в безисходное положение!

Ванька

а вот ни какие нельзя

Да
Дарья

В систем32 найди сапёра, косынку и паука. И сиди, играй на здоровье