Nurmuxammad Nurmametov

Никакой задолженности перед банком русский стандарт у меня нет, а вот у соседа по площадке похоже есть.

На каком основании звонят по несколько раз в день в мою квартиру и в хамской форме требуют связаться с должником, передать "привет", сделать их работу.

Ел
Елена

Это нарушение закона.

Выхода два:

Нарушить закон так же, и в хамской форме воздействовать на организм звонящего твердым предметом.

Не нарушать закон и для защиты своих прав вступить в переписку с нарушителями и государственными органами надзирающими за исполнением законодательства в сфере потребительского кредита.

Алексей

пишите (именно письменно, с копией в адрес банка) заявление в полицию!

Екатeрина Иванова

есть еще и третий и даже четвертый выход
третий - поговорить с соседом
четвертый - обратиться в полицию с заявлением о вымогательстве