Анжелика Поддубная

Под моим окном кроют крышу рубероидом но как будто специально ждут холодов и снега.

Дело в том что в прошлом году было тоже самое только с соседним домом: принесут рубероид в августе, а работы начинают при первых заморозках и снеге. В чём тут причина?

Игорь Курский

Зимой расценки на работу обычно выше

Дмитрий Макаров

А потом ещё и асфальт будут класть. Ответственные дяди, на самом деле, никогда ни за что не отвечают. Это всё от безответственности. А безответственность от безнаказанности. А безнаказанность от антинародной власти. А быть такой власти мы сами же и позволяем. Следовательно, сиди и не рыпайся. Ты же сам во всём этом и виноват.

Татьянка

Пока тепло, работают на "шабашках", а сейчас начали плановый ремонт.. . Как ни послушаешь, повсеместно такая хрень! 😞