Алексей Рогожин

директору дали штраф за то что на крыши снег, но он не свисает и у школы нет специальных людей которые могли бы этим за

директору дали штраф за то что на крыши снег, но он не свисает и у школы нет специальных людей которые могли бы этим заниматься

Александр

Правильно дали. , если не смог напрячь коммунальные службу и администрацию. Он вправе судиться.

Тигран Кобегкаев

Мы о многом не догадываемся, за что могут "выносить" мозг нормальным людям!

С коррупционерами бороться страшно, а обычными гражданами и руководителями - запросто.

Можете обжаловать постановление, но без квалифицированной юридической помощи Вы вряд ли справитесь.

Посмотрите, входит ли в обязанности директора то, за что его наказали. Не в общих чертах, а конкретно - организовывать очистку кровли здания школы от снега (осадков) , или что-то в подобном духе.
Возможно это обязанность другого лица - заведующего.