Сергей Стадник

нужен-ли приказ директора школы на проведение мероприятия ?

нужен-ли приказ директора школы на проведение выпускного в связи с новыми правилами организованной перевозки детей? если это 24 мая, суббота, считается первым днем каникул и организована поездка в загородный спортивный клуб самими родителями, а не школой... родители едут ВМЕСТЕ с детьми... все необходимые документы на перевозку детей и договор на оказание услуг от компании перевозчика имеется.. .

В данном случае – это частная поездка, для которой ответственность
возлагается не на педагогов и не на школу. Родители сами на себя
возложили такую ответственность

Bull Dozer

Да обязательно, школа по закону несет полную гражданскую и уголовную отвественость за детей во время их нахождения. так что или вы в тюрьму или он, быдлота.